Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Неожиданная встреча»: Волочкова блеснула в объятиях «банщика» после громкого скандала

«Неожиданная встреча»: Волочкова блеснула в объятиях «банщика» после громкого скандала

Знаменитость счастлива в отношениях с новым избранником.

Балерина Анастасия Волочкова вновь порадовала подписчиков личной Instagram-страницы совместной фотографией со своим новым возлюбленным — Сергеем Кузнецовым, которого в сети называют не иначе как «банщик». Это прозвище, которое используется в криминальных кругах: выяснилось, что у избранника экс-примы Большого театра может быть темное прошлое.

Однако новости об этом никак не изменили отношение танцовщицы к любимому. Она вновь блеснула в его объятиях после громкого скандала, отметив, что нашла время в своем напряженном графике на то, чтобы увидеться с Сергеем. «Неожиданная и приятная встреча», — заметила Волочкова, подметив также, что ее избранник приехал с букетом белых роз и небольшим, но приятным презентом — брошью в виде балерины. В завершение звезда призналась, что ценит внимание своего ухажера, а также благодарит его за искренность и доверие.

Отметим, что познакомились Волочкова и Кузнецов не так давно во время съемок шоу «Давай поженимся!» на Первом канале. Артистка балета должна была сосватать Сергея невесте, однако прониклась к нему симпатией. В результате между ними завязались романтические отношения. Недавно пара вернулась с отпуска, который провела на Мальдивских островах. Более того, в сети появились слухи о том, что Анастасия уже готова выйти замуж за «банщика».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше