Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Неоперабельна: Кудрявцеву перекосило от страшного диагноза известной актрисы

Неоперабельна: Кудрявцеву перекосило от страшного диагноза известной актрисы

Звезда советского кино продолжает жить ради близких, смирившись со своей болезнью.

Героиней нового выпуска программы «Секрет на миллион» станет актриса Лариса Лужина, известная по таким культовым советским картинам, как «На семи ветрах», «Тишина», «Так начиналась легенда». В молодости он покоряла мужчин своими огромными сияющими глазами, по-детски нежной трогательностью и роскошной фигурой. Не устоял перед чарами красавицы даже Владимир Высоцкий, вместе с которым она снималась в фильме «Вертикаль». Известно, что его песня «Она была в Париже» посвящена именно ей.

Неоперабельна: Кудрявцеву перекосило от страшного диагноза известной актрисы

Правда, четыре брака успешной актрисы, слава о которой донеслась до Европы, оказались неудачными. Но сегодня она счастлива от того, что рядом с ней ее сын Павел, который подарил ей троих замечательных внуков. К тому же Лариса Анатольевна не утратила свою красоту: в 82 года она все такая же статная, а ее глаза все так же излучают теплый свет.

Однако ведущая программы «Секрет на миллион» не раз менялась в лице во время беседы с актрисой, и вовсе не от восхищения. Некоторые откровения Лужиной были весьма шокирующими, и Ларису Кудрявцеву однажды буквально перекосило после ее признания. Как выяснилось, медики поставили актрисе страшный диагноз, но делать операцию по определенным причинам не берутся. Сама же Лариса Анатольевна считает, что в ее возрасте бессмысленно предпринимать что-то кардинальное, поэтому она смирилась и старается жить дальше без оглядки на свой недуг.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше