Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Необходимо лечение: звезду «Пацанок» раздуло на 30 кг

Необходимо лечение: звезду «Пацанок» раздуло на 30 кг

Победительница известного проекта столкнулась с проблемами со здоровьем.

В свое время Настя Уварова пришла на проект «Пацанки» на телеканале «Пятница!», чтобы стать женственной, и одержала в нем победу. Однако вскоре после этого знаменитость ожидало другое преображение. Из-за проблем со здоровьем ее раздуло на 30 килограммов. Теперь хейтеры при каждом удобном случае указывают Насте на ее лишний вес, из-за чего она сильно страдает.

Ранее Уварова призналась, что поправилась из-за сбоя в работе щитовидной железы, который привел к гормональным изменениям. В результате Настя стремительно набирает в весе. По ее словам, в какой-то момент она даже перестала узнавать свое отражение в зеркале.

Таким образом, очевидно, что звезде «Пацанок» необходимо лечение. Об этом в беседе с корреспондентами портала «Утро-новости» заявила эндокринолог-диетолог Анастасия Плещеева. Эксперт отметила, что набор веса действительно мог произойти из-за снижения функции щитовидной железы. По словам врача, это лечится за счет заместительной гормональной терапии. Как только необходимый уровень гормонов будет компенсирован, симптомы набора веса, по уверению Плещеевой, исчезнут.

Добавим, что в настоящий момент Уварова работает с психотерапевтом, чтобы побороть стресс, возникший на фоне изменения ее внешности.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше