Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Необходима изоляция»: Дана Борисова объяснила, почему в элитной клинике Джигану не помогут

«Необходима изоляция»: Дана Борисова объяснила, почему в элитной клинике Джигану не помогут

Известная телеведущая прокомментировала ситуацию в семье рэпера.

Дана Борисова поделилась с общественностью некоторыми подробностями семейной жизни Оксаны Самойловой и Джигана. По словам известной телеведущей, у Джигана серьезные проблемы с запрещенными веществами и ему требуется серьезное лечение, вплоть до абсолютной изоляции. Телезвезда хорошо понимает эту ситуацию, ведь когда-то ей также пришлось избавляться от наркозависимости в Таиланде, поэтому она обсуждает вопрос с позиции эксперта.

«Давайте не будем изображать, будто не знаем, с кем он отдыхает, что нюхает и курит, — заявила Дана Борисова. — Я знаю, чем это может закончиться. Поэтому я считаю, что шесть месяцев реабилитационного центра – это то, что ему нужно. Но никак не два месяца в больничке за пять миллионов, где он ходит с мобильником, где у него йога, иглоукалывание и прочая хренотень. Ему необходима изоляция!».

Супруга Джигана Оксана Самойлова недавно объявила на своей странице в Instagram, что подала на развод. Причиной распада семьи, где растут четверо маленьких детей, стали бесконечные измены рэпера и его неадекватное поведение, в том числе и в сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше