Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ненавижу этих уродов»: дочь Юлии Началовой показала свой истинный характер

«Ненавижу этих уродов»: дочь Юлии Началовой показала свой истинный характер

Юная наследница певицы считает, что люди окончательно «прогнили».

Недавно Ангелина Миончинская в резких выражениях отчитала подписчиков за их некорректные высказывания в личном блоге ее матери, Ларисы Долиной. Поклонники певицы критикуют артистку за то, что она «везде демонстрирует свою внучку», и называют девятилетнюю Сашу «невоспитанным ребенком» и «наглой девочкой», которая уже «поймала звезду». Миончинская не церемонясь назвала хейтеров «токсичными дебилами» и пригрозила им собственным проклятием, если они еще раз позволят себе назвать ее дочь «больным ребенком».

На скандал отозвалась дочь покойной Юлии Началовой. Известно, что певица дружила с Ларисой Долиной, которая даже стала крестной матерью для Веры Алдониной, и сегодня 14-летняя девочка очень близка с семьей народной артистки РФ. Свое негодование пользователями сети, которые оскорбляют Сашу, Вера выразила в личной переписке с Ангелиной.

«Люди прогнили под конец. Слов нет. „Фантастические твари“ — это очень уж уменьшительно-ласкательное название для этих уродов. Ненавижу, когда что-то пишут про маленьких детей. Тем более про Сашу!» — возмущается наследница Началовой, проявляя твердый и непримиримый характер.

Дочь Долиной ответила девочке словами благодарности за поддержку, заверила, что они всей семьей ее очень любят, и заявила, что вместе они — сила против любых недоброжелателей и критиков.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше