Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Немножко не выспалась»: звезда «Гоголя» Юлия Франц показала глубокие морщины на видео

«Немножко не выспалась»: звезда «Гоголя» Юлия Франц показала глубокие морщины на видео

Актриса готовится к новой роли.

Все привыкли видеть Юлию Франц молодой и красивой. Российские зрители помнят актрису еще по работе в сериале «Универ» и, конечно, по роли юной ведьмы в фильме «Гоголь. Начало», где она непосредственно влияла на развитие детективного и мистического сюжета картины. Однако новый имидж звезды смутил ее поклонников.

На днях Франц появилась в своем микроблоге в достаточно интересном гриме. Она примерила образ дряхлой старухи в старом поношенном халате. Гримеры сделали актрисе множество глубоких морщин, из-за которых узнать ее не представляло никакой возможности. Ей также надели седой короткий парик, после чего Юлия окончательно перевоплотилась в старую женщину.

Однако чувство юмора знаменитости осталось прежним. Пока она рассматривала себя, успевала оставлять смешные комментарии по поводу новой внешности. Так, актриса заявила, что немного не выспалась и ей срочно нужна масочка для лица или патчи. Стилисты и гримеры вокруг смеялись над шутками Франц. «Кто скажет, что я с утра плохо выгляжу, тот...», — отметила в подписи к видео актриса, добавив ругательное слово.

Однако ее поклонникам такое преображение понравилось. «Ну немного не выспалась», «Что за бабка? Такая страшная, я боюсь ее», «Ну очень похожа», «Вот так! Доработалась! И фильтры не помогают», — пошутили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше