Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Немного волнуюсь»: Дарья Пынзарь из «Дома-2» готовится к операции по уменьшению груди

«Немного волнуюсь»: Дарья Пынзарь из «Дома-2» готовится к операции по уменьшению груди

Девушка поделилась с подписчиками своими переживаниями.

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь рассказала фанатам о своих эмоциях по поводу предстоящей консультации с хирургом. Девушка решилась на неожиданную для многих операцию по уменьшению груди.

Такая проблема редко волнует прекрасную половину человечества. Гораздо чаще девушки желают увеличить объемы зоны декольте. В их числе была и сама Дарья, которая несколько лет назад сделала подобную операцию и была ею вполне довольна. Однако, как показало время, новая грудь для хрупкой девушки оказалась слишком велика.

34-летняя звезда реалити-шоу призналась, что бюст стал приносить ей скорее дискомфорт, чем радость. Неожиданно выросла своя грудь на два размера, и вместе с имплантами она стала слишком тяжелой. Именно поэтому теледива приняла такое решение.

Дарья Пынзарь сейчас находится в Москве, а ее супруг Сергей — в турецкой Алании. Большая семья живет уже несколько лет на две страны. Девушка перед ответственным моментом оказалась одна в большом городе и стала испытывать волнение, поскольку сейчас ее некому поддержать. «Грустно мне сейчас так, а еще вечером еду на консультацию по уменьшению груди — волнуюсь немного. Тревожная в общем, не люблю так себя чувствовать», — рассказала девушка подписчикам.

Поклонники постарались приободрить Дарью, написав много теплых слов: «Дашуля, мы все с тобой. Бог в помощь, все Дай Бог будет хорошо, не переживай!», «Думайте о хорошем», «Не переживай! Все будет хорошо! Ты умница всегда и во всем!».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше