Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Немного Нюша»: Тимати и Джиган посмеялись над Егором Кридом в новом клипе

«Немного Нюша»: Тимати и Джиган посмеялись над Егором Кридом в новом клипе

Состоялась премьера нового трека под названием «Хавчик».

Перед размещением на платформах официального релиза клипа, в котором участвовали Тимати, Джиган и Даня Милохин, артисты представили его в прямом эфире Instagram.

Над почти пятиминутным роликом работала команда Павла Худякова Hoodyakov Production, которая снимала большинство клипов для лейбла Тимати Black Star, Ани Лорак, Димы Билана и других артистов.

«Я немного Нюша и скучаю по Егору», – прозвучало в клипе. Таким образом, похоже, основатель Black Star решил привлечь внимание к песне Крида, с которым прекратил сотрудничество год назад.

Джиган же предстает в ролике в смирительной рубашке, напоминающей его поклонникам о том времени, когда он лечился в рехабе.

Напомним, рэпер сорвался после рождения четвертого ребенка. Джиган активно праздновал появление долгожданного сына Давида и в результате попал в наркологическую клинику. Тогда, не желая терпеть неадекватное поведение музыканта, его жена Оксана Самойлова подала на развод.

Тимати стал одним из немногих, кто решил помочь в этой ситуации своему коллеге, несмотря на то, что Джиган со скандалом ушел из Black Star.

«Я не держу на тебя никаких обид или зла, хочу, чтобы у тебя снова все было в порядке и как можно быстрее! Если тебе понадобится моя помощь, ты всегда можешь на нее рассчитывать. Напиши! Номер тот же», – обратился Тимати к Джигану.

Что касается их нового совместного проекта, то клип «Хавчик» только за первые два часа посмотрели более 300 тысяч пользователей сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше