Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Немного беременна?»: звезда «Кухни» Маша Горбань удивила округлившимся животом на пляже

«Немного беременна?»: звезда «Кухни» Маша Горбань удивила округлившимся животом на пляже

Новый снимок актриса опубликовала на своей странице в Instagram и вызвала массу вопросов.

Мария Горбань стала популярной после съемок в сериале «Кухня», где сыграла подругу Дмитрия Нагиева. Пара получилась такой яркой, что позже они вместе снимались во множестве рекламных роликов.

Сейчас у Марии есть немало поклонников и больше миллиона подписчиков в социальной сети. Фанаты любят смотреть на публикации звезды и всегда активно комментируют ее посты. Тем более обсудить есть что: Маша очень любит показывать поклонникам свои снимки с отдыха.

Так, на днях звезда сериала «Кухня» опубликовала фотографию с пляжа. На снимках актриса сидит на мягком шезлонге, опираясь спиной на подушку. На знаменитости — белый купальник с завязками на груди. Распущенные волосы Марии украшены цветами. Она широко улыбается, демонстрируя великолепные зубы. В руках у актрисы — бокал с коктейлем, а рядом стоит столик, на котором — второй бокал, тарелка с клубникой и лед.

«А как у вас обстоят дела со сладостями? Это моя слабость. Думаю, каждая девушка меня поймет. И так сложилось, что среди всех возможных сладостей, мои самые любимые — со вкусом клубники. Этот вкус дарит мягкие, приятные ощущения радости, а аромат наполняет пространство вокруг почти волшебством», — рассуждает Горбань в комментарии под снимком.

Она отметила, что в руках у нее — новый клубничный сливочный ликер. Мария рассказала, что любит организовывать «время с собой» в перерывах между съемками. В такие моменты она балует себя чем-то вкусненьким.

Поклонники активно комментируют увиденное, говоря о красоте актрисы. Правда, некоторые увидели чуть округлившиеся формы звезды и решили, что она в положении.

«Кто-то немного беременный? Маш?» — спросил один из фолловеров.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше