Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Нельзя оставлять одну: Киркоров объяснил поведение Галкина с Пугачевой

Нельзя оставлять одну: Киркоров объяснил поведение Галкина с Пугачевой

Юморист не повторил его ошибок.

Филипп Киркоров прокомментировал семейные отношения Аллы Пугачевой и Максима Галкина, который сопровождает жену во всех поездках и покидает ее только ради гастролей.

«Когда рядом с тобой такая женщина, ты просто не имеешь права оставлять ее одну. Макс это понимает, знает и чувствует, поэтому он с ней практически 24 часа в сутки», — объяснил артист.

Сейчас Киркоров осознает, по какой причине развалился его брак с Примадонной, и от того еще больше восхищается Галкиным.

«Просто надо было уделять этой женщине внимание, а я… Молодость, дурость, безответственность. Я делал свою карьеру, летал, ездил. Так заигрался в эту звездность и… потерял. Сам виноват.

Со мной она чувствовала себя актрисой, работала и недополучала того, что должна получать такая женщина. Сейчас Алла находится в такой гармонии с самой собой, с Максимом», — заключил Филипп.

Несмотря на болезненный развод, певец сумел сохранить с бывшей супругой дружеские отношения, благодаря чему стал желанным гостем в ее доме, что Галкин подтвердил в фильме «Максим Галкин. Моя жена — Алла Пугачева».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше