Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Нельзя налюбоваться»: Настя Каменских в пикантном розовом бикини снялась в бассейне

«Нельзя налюбоваться»: Настя Каменских в пикантном розовом бикини снялась в бассейне

Артистка показала свой ранний завтрак.

Недавно Настя Каменских и Потап отправились, как и многие другие звезды, отдыхать к Индийскому океану, откуда и шлют фотографические приветы.

На днях певица опубликовала в микроблоге очередную порцию провокационных снимков, на которых показала себя в новом купальнике розового цвета.

Бикини по внешнему виду схоже с предыдущими купальниками артистки. Но, видимо, Насте нравится, как на ней сидит этот фасон, поэтому она просто меняет цветовую гамму. Артистка также распустила пышные кудрявые волосы и осталась без макияжа.

На фото Каменских предстала за завтраком, который ей принесли прямо в бассейн. Судя по разнообразию продуктов, утро обещало быть добрым. Об этом сообщила и сама знаменитость в подписи на английском языке: «Завтрак в раю».

Поклонники пришли в восторг от стройной фигуры певицы. И, в очередной раз, по-доброму позавидовали ее супругу Потапу: «Нельзя налюбоваться», «Ты всегда красивая», «Настя, ты без макияжа просто бомбезная», «Круто», «Вы классные».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше