Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Нельзя крест ставить»: Шац припомнил Шнурову эксгибиционизм перед тремя детьми

«Нельзя крест ставить»: Шац припомнил Шнурову эксгибиционизм перед тремя детьми

Инцидент произошел несколько лет назад в Санкт-Петербурге.

Телеведущий и юморист Михаил Шац рассказал, как Сергей Шнуров однажды предстал обнаженный перед его семьей. Подробностями необычной встречи и своим отношением к ней знаменитость поделился в эфире YouTube-шоу Данилы Поперечного «Без души».

По словам Шаца, несколько лет назад он вместе со своей супругой, Татьяной Лазаревой, снимал пилот одного из своих шоу в Северной столице. Специально для программы знаменитости договорились встретиться с лидером «Ленинграда» и приплыли на рандеву на лодке по каналу, но встретили не совсем то, что ожидали. На одном из балконов они увидели обнаженного Шнурова, который спустил трусы и в таком виде предстал не только перед Шацем и Лазаревой, но и перед тремя их детьми, что шокировало всю компанию.

Однако знаменитый комик отметил, что этот случай не заставил его разочароваться в коллеге и прекратить с ним общение. По словам Шаца, Шнуров уже потерял «магическую силу», однако у него всегда есть шанс исправиться.

«Дорога назад все равно есть, нельзя крест ставить», — считает артист.

В завершение же разговора Шац признался, что старается проще относиться к подобным инцидентам и пытается понимать все виды юмора, в том числе и такой эпатажный.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше