Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Нельзя говорить правду»: Батырев сознался в обмане Корчевникова

«Нельзя говорить правду»: Батырев сознался в обмане Корчевникова

Артист побеседовал с журналистом три месяца назад.

Актер театра и кино Антон Батырев признался, что соврал в эфире программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Неожиданными подробностями знаменитость поделился в своем Instagram-аккаунте.

Так, гостем шоу Батырев стал примерно три месяца назад. Артист, который довольно редко общается с прессой, удивил поклонников откровенным рассказом о личной жизни и творчестве. Например, в шоу он впервые затронул свое расставание с Евгенией Лозой, с которой они, по его словам, друг другу не подходят. Он признался, что именно Евгения предложила развод, на который он согласился, а также отметил, что они в браке подошли к мыслям о собственных детях. Однако, как оказалось, не всему, что рассказывал артист, можно верить: отвечая на вопросы поклонников во время прямого эфира спустя три месяца после программы, знаменитость признался, что не был честен во время беседы.

«Нельзя говорить правду»: Батырев сознался в обмане Корчевникова

«На шоу Корчевникова я сказал очень много неправды. Точнее, так: на телевидении в принципе нельзя говорить правду», — заявил артист.

Батырев не уточнил, где именно он исказил факты и обманул фанатов, так что поклонники, обсуждая признание кумира, активно пытаются понять, чему из его слов все-таки можно верить.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше