Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Нельзя быть такой!»: жену Эрнста высмеяли за фото с раздвинутыми ногами

«Нельзя быть такой!»: жену Эрнста высмеяли за фото с раздвинутыми ногами

Актриса продолжает летнюю серию игр «счастливое фото в купальнике».

Многодетная мать Софья Эрнст удивляет поклонников фотографиями, на которых позирует в миниатюрных бикини. Генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту она родила двух дочерей — Киру и Эрику, которым исполнилось пять лет и четыре года соответственно. А год назад у супругов появился сын, имя которого они пока скрывают. И спустя такое короткое время актриса уже смело демонстрирует публике свою подтянутую фигуру.

На одном из фото Софья запечатлена на яхте в весьма фривольной позе: она сидит на палубе со стаканом какого-то напитка в руках, подставляя солнцу лицо, зажмурившись от его ярких лучей и широко раскинув ноги. Эрнст подписала кадр текстом, в котором шутливо сообщила, что продолжает летнюю серию игр «счастливое фото в купальнике». По ее словам, все спортсмены, то есть участники своеобразного состязания, «буквально на последнем издыхании движутся к финишной прямой», поэтому актриса предложила подписчикам поддержать их — и ее, видимо, тоже.

Однако они весьма нелестно оценили ее откровенный снимок, и даже Стася Милославская воскликнула: «Ну нельзя быть такой!» И если в этом случае было не совсем понятно, какие эмоции выражала коллега Софьи — восхищение или осуждение, — то обычные пользователи сети высказывались в комментариях определенно неодобрительно.

«Фото в купальнике с раздвинутыми ногами — это поддержать спортсменов?», «Муж доволен и подписчики тоже очень довольны, враскоряку!», «Проблема с воспитанием и пониманием, как должна вести себя достойная девушка. Распласталась, как коврик у порога», — критикуют пользователи сети звезду «Угрюм-реки» и «Содержанок».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше