Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Неловко вышло: Анастасия Квитко показала асимметрию пышной груди на фото

Неловко вышло: Анастасия Квитко показала асимметрию пышной груди на фото

«Русская Кардашьян» снова порадовала поклонников откровенными снимками.

Анастасия Квитко опубликовала в личном микроблоге две фотографии, на которых демонстрирует черное боди, обнажающее ее чрезвычайно пышную грудь.

«Первое или второе?» — спросила модель у подписчиков, какое фото им нравится больше.

Некоторые поклонники «русской Кардашьян» ответили, что им очень сложно выбрать, поскольку на обоих снимках модель невероятно хороша. Как считают ее преданные фанаты, любой кадр, на котором запечатлена Анастасия, можно назвать великолепным.

Многие при этом заметили, что роскошный бюст Квитко на снимках почему-то выглядит ассиметричным: одна грудь явно больше другой. Теперь подписчики Анастасии гадают, случайно это произошло или фотограф намеренно зафиксировал данную пикантность в облике модели?

Отметим, что Квитко регулярно балует своих подписчиков «горячими» снимками в отрытых купальниках и откровенных нарядах. На одном из фото, где модель позирует с распущенными волосами в белоснежном бикини на фоне бассейна, ее грудь едва помещается в купальник и, как отметили некоторые подписчики, едва его не разрывает.

На одном из видео Квитко в золотистом бикини и парео соблазнительно двигается, стоя на коленях и покачивая бедрами.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше