Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Нехорошая зависимость": Джигарханян прятался от молодой жены на работе

Народный артист СССР Армен Джигарханян посвятил жизнь работе и искусству. Его коллеги вспоминают, что бывший художественный руководитель Московского драматического театра до поздна задерживался в своем кабинете. Его рабочие дни особенно "затянулись", когда он узнал о махинациях молодой супруги — украинской пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской.

Ныне почивший Джигарханян часто оставался в кабинете с ночевкой. Сотрудники Московского драматического театра связывали это с трудоголизмом актера. Его близкий друг, вице-президент "Союза армян России" Левон Муканян предлагает свое видение данной ситуации.

"Нельзя исключать того, что в последний период во взаимоотношении с Виталиной ему стало немножко дискомфортно находиться дома. Такая нехорошая зависимость. Возможно, были неприятные разговоры, она на него давила. А он хотел побыть сам с собой. Может, хотел отдохнуть от ее навязчивости", — объясняет Левон в комментарии порталу Blitz.

"Нехорошая зависимость": Джигарханян прятался от молодой жены на работе

Народный артист СССР скончался 14 ноября 2020 года. Перед смертью за Джигарханяном ухаживала его бывшая жена — актриса Татьяна Власова. Она специально вернулась в Россию из США, чтобы заботиться о 85-летнем актере, страдавшем из-за болезни почек. С Цымбалюк-Романовской Джигарханян развелся в 2017 году, как только узнал о похищенных ею миллионах из фонда театра.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше