Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Негде и нечего скрывать»: прошедший в Госдуму Певцов засветился в эротичных плавках

«Негде и нечего скрывать»: прошедший в Госдуму Певцов засветился в эротичных плавках

Знаменитости вспомнили его яркие работы в кино.

Ведущий Иван Ургант высмеял актера Дмитрия Певцова, ставшего депутатом Госдумы. Своим мнением относительно новой работы артиста телеведущий поделился в эфире шоу «Вечерний Ургант», отрывок которого появился в Instagram-аккаунте программы.

Так, Певцов, будучи самовыдвиженцем по 200-му Медведковскому одномандатному округу столицы, набрал чуть более 38% голосов, что сделало его депутатом. По словам Урганта, теперь артист займется важной общественной работой, однако его предвыборная кампания, как уверен телеведущий, могла бы быть много эффективнее. Как отметил звезда «Первого канала», Певцову для получения максимально возможного числа голосов нужно было использовать на своих плакатах кадр из фильма «По прозвищу зверь», на котором он позировал в миниатюрных голубых плавках: подобный плакат обязательно привлек бы всех избирателей округа. Помогла бы и знаменитая фраза его персонажа, которая прекрасно подходит для работы депутата.

«Мне нечего скрывать, да и негде!» — цитирует знаменитый фильм Иван Ургант.

Подписчики телеведущего остались в восторге от шутки. В комментариях к записи они похвалили телеведущего за чувство юмора, а также отметили, что Певцов стал далеко не первым артистом, который занялся политикой.

«Госдума становится театром плохого актёра... Не имею в виду Певцова... Врут так, что уже не верит народ...» — считают пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше