Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Недружелюбные и завистливые»: Меган Маркл прошлась по родственникам принца Гарри

«Недружелюбные и завистливые»: Меган Маркл прошлась по родственникам принца Гарри

Герцогиня Сассекская так и не нашла общего языка с близкими своего мужа.

Как известно, отношения жены принца Гарри — актрисы Меган Маркл — с королевской семьей не задались с самого начала. Подобные слухи долго ходили в сети, кроме того, об этом писал журналист Эндрю Мортон в своей книге «Меган. Принцесса из Голливуда».

Примечательно, что в конфликте, как сообщает издание The Mirror, королевский биограф винит обе стороны. «Конечно же, появление Маркл изменило жизнь членов королевской семьи. Многие из них полагали, что с Меган и Гарри не так-то просто иметь дело. В то же время супруга принца посчитала его близких (за исключением королевы Елизаветы II и ее мужа, принца Филиппа) недружелюбными и завистливыми», — заключил Мортон.

«Недружелюбные и завистливые»: Меган Маркл прошлась по родственникам принца Гарри

Также он подчеркнул: тот факт, что герцоги Сассекские сложили с себя полномочия, далеко не лучшим образом сказался на репутации королевской семьи. Однако, по словам биографа, нет никаких сомнений в том, что переезд пары обрадовал тех, с кем Маркл так и не нашла общего языка.

При этом Мортон предположил, что сама Меган не так уж много потеряла, отказавшись от общения с родственниками мужа. Он подчеркнул, что герцогине было важно вести работу над личными проектами, в частности, выпустить собственную книгу и коллекцию одежды. Всем этим, по мнению журналиста, она могла заниматься и без поддержки членов королевского семейства.

Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри в январе прошлого года переехали жить в США, где занялись предпринимательской деятельностью. Супруги заявили о том, что хотят вести самостоятельную и независимую жизнь, а потому отказываются от всех королевских привилегий.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше