Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Недостаточно веские аргументы»: запросившегося на свободу Ефремова поставили на место

«Недостаточно веские аргументы»: запросившегося на свободу Ефремова поставили на место

Верховный суд РФ рассмотрит жалобу от защиты артиста.

В Сети появилась информация о том, что актер Михаил Ефремов, отбывающий срок за смертельное ДТП, надеется выйти на свободу раньше положенного срока. Соответствующая жалоба со стороны защиты артиста будет рассмотрена в ближайшее время.

Адвокат Петр Хархорин отметил, что из семи с половиной лет, присужденных актеру, тот находится под стражей уже 22 месяца. При этом он уточнил, что за все это время в адрес Ефремова не поступало ни одного замечания. Напротив, у знаменитости немало грамот и благодарностей. Кроме того, юрист сослался на состояние здоровья звезды, а также подчеркнул, что на его иждивении есть несовершеннолетние наследники.

Однако запросившегося на свободу Ефремова поставил на место адвокат Александр Добровинский, который полагает, что артист должен по-прежнему оставаться в колонии. «Недостаточно веские аргументы для изменения срока», — подытожил юрист в беседе с корреспондентами портала Teleprogramma.pro.

Добавим, что Михаил Олегович и ранее пытался обжаловать приговор, но безрезультатно.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше