Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не знают, с кем связались!»: разъяренная Сотникова выступила с заявлением

«Не знают, с кем связались!»: разъяренная Сотникова выступила с заявлением

Актриса пожаловалась на самоуправство соседей.

Вера Сотникова пострадала от предприимчивых соседей. В прошлом году она заболела коронавирусом и долго восстанавливалась после выздоровления. Все это время она проводила в столице, не посещая свой загородный дом. Как выяснилось, отсутствием артистки воспользовались ее соседи.

На днях Сотникова приехала за город и обнаружила, что соседний участок, на котором расположены ее коммуникации, был выкуплен. Теперь собственники земли не дают Вере пройти ни к септику, ни к электросчетчику. Актриса не собирается оспаривать право собственности соседей, но она обескуражена их хамским поведением.

Вера утверждает, что строительством дороги к дому новые хозяева участка нарушили ее систему канализации. Но попытка мирно обсудить проблему не помогла: соседи пригрозили Сотниковой, что септик, который идет к ее канализации, и вовсе будет засыпан. Кроме того, мусорные баки владельцы участка выставили прямо у забора артистки, чем нарушили внешний вид ее дома.

«Я вступаю в борьбу. Они не знают, с кем связались!» — заявила Сотникова на шоу «Звезды сошлись».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше