Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не знаю, откуда все взялось»: Вера Брежнева снова прокомментировала слухи об измене Меладзе

«Не знаю, откуда все взялось»: Вера Брежнева снова прокомментировала слухи об измене Меладзе

Вера Брежнева недоумевает по поводу причин муссируемых слухов о неверности ее супруга.

Домыслы вокруг истинных отношений 56-летнего композитора и продюсера Константина Меладзе и 31-летней солистки «ВИА Гры» Эрики Герцег никак не утихают. Притом сами участники предполагаемого любовного треугольника периодически подогревают слухи, высказываясь в духе «а ничего и не было». Но, как часто бывает, активные оправдания вновь приковывают внимание к теме.

37-летняя супруга Меладзе Вера Брежнева не раз опровергала какие-либо романтические отношения между Константином и Эрикой. На странице в соцсетях она смеялась над подобными предположениями, саркастически отмечая, как это Меладзе, среди кучи проектов, успевает еще и «погуливать на стороне». Недавно Герцег сама высказалась, что Меладзе для нее «как третий отец», но – ничего более.

На днях Брежневой, получавший премию «Радиомания-2019», опять задали вопрос о состоянии брака. На этот раз Вера отшучиваться не стала, ответив серьезно.

«Я вообще не знаю, откуда все взялось — из-за того, что я удалила наши снимки из Инстаграма? Знаете, мне даже льстит, что люди настолько следят за моими социальными сетями», — посетовала Вера.

Певица отметила, что она старается не обращать внимания на активно обсуждаемые в последние недели слухи вокруг их отношений с мужем. Как заявила экс-солистка «ВИА Гры», это выбило бы ее из колеи, только если бы было правдой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше