Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не жалея сил»: Волочкова похвасталась результатами жесткой диеты

«Не жалея сил»: Волочкова похвасталась результатами жесткой диеты

Балерина станцевала после репетиции с пуантами в руках.

Анастасия Волочкова в Instagram-профиле порадовала своих подписчиков танцевальными па в голубом боди. На видео очевидны результаты жесткой диеты, которую балерина соблюдала продолжительное время. Анастасия ела только супы, листья салата и вареные яйца, и теперь ее фигура практически идеальна: ни грамма лишнего веса, только натренированные мышцы, подчеркивающие скульптурность тела.

Видео Волочкова записала в танцевальном зале подмосковного спа-отеля после репетиции, поэтому двигалась несколько расслабленно. В руках Анастасия держала пуанты, длинные ленты которых развевались в такт ее неспешным движениям.

«Моя самая любимая и драгоценная обувь в жизни — это пуанты. После репетиции приятно снять их и освободить натруженные ножки с чувством выполненного долга», — признается своим фанатам артистка.

Также она сообщила, что всегда важно поддерживать форму и стройность, не жалея сил. Тогда фотошоп будет не нужен.

Себя Волочкова в очередной раз похвалила, написав, что она очень трудолюбивый человек с детства. После балерина дала подписчикам совет следовать ее примеру: «жить на позитиве, радоваться жизни, веселиться, быть в прекрасном настроении и делиться им».

Подписчики эффектное видео танцовщицы оценили, но только просмотрами: их набралось уже почти двести тысяч. Оставить комментарии фанаты не смогли, поскольку Анастасия отключила их в своем аккаунте.

Однако в профильных пабликах, куда попали кадры видеозаписи, пользователям удалось прокомментировать незатейливый танец балерины.

Недоброжелатели отметили у Волочковой отсутствие слуха, чувства ритма и даже грациозности. Фолловеры же заявили, что Анастасия — молодец, потому что у нее нет ни лишних килограммов, ни целлюлита.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше