Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не заметит подмены»: Асмус призвали вернуться к страдающему в одиночестве Харламову

«Не заметит подмены»: Асмус призвали вернуться к страдающему в одиночестве Харламову

Известный блогер уверена, что актриса жалеет о расставании с Гариком.

В сети заговорили о том, что бывший муж актрисы Кристины Асмус, комик Гарик Харламов, расстался со своей возлюбленной — актрисой Катериной Ковальчук. Эти слухи возникли на почве того, что сестра Анны Ковальчук отписалась от резидента Comedy Club в Instagram. Узнав об этом, скандальный блогер Лена Миро призвала звезду сериала «Интерны» не тратить времени впустую и как можно быстрее вернуться к страдающему в одиночестве Харламову, который недавно заболел и был вынужден обратиться за медицинской помощью.

Журналистка уверена, что Асмус пожалела о решении уйти от Гарика. В качестве аргумента она назвала то, что артистка оказалась не такой уж востребованной в профессии и после развода с мужем надеялась, что к ней выстроится очередь из олигархов, однако этого не произошло. Также Миро обратила внимание на тот факт, что Кристина поспешила поддержать заболевшего Харламова и подчеркнуть, как сильно он изменился в лучшую сторону.

Теперь, пока Гарик приходит в себя дома после болезни, блогер советует Кристине в отсутствие Катерины как можно скорее направиться к нему «с горчичниками наперевес». Что же касается комика, то Миро считает, что тот даже не поймет, что рядом с ним Асмус, а не Ковальчук. «Если Кристина прямо сейчас придет к Гарику с банкой малинового варенья, сделает ему компресс, то, как мне кажется, Харламов и не заметит подмены», — подметила блогер в новой публикации своего ЖЖ.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше