Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не задумалась о дочери: недавно родившую Нюшу предупредили об опасности

Не задумалась о дочери: недавно родившую Нюшу предупредили об опасности

В сети вновь обсуждают имя звездной наследницы.

На днях певица Нюша стала дважды мамой. В одной из клиник Дубая она родила своему мужу, бизнесмену Игорю Сивову, сына. Имя новорожденного пока остается загадкой для общественности. Между тем поклонники жаждут, чтобы эта тайна скорее раскрылась. Многим интересно, как же все-таки супруги назвали своего наследника, если их старшую дочку, появившуюся на свет в ноябре 2018 года, зовут Симбой.

К слову, в интервью артистка не раз рассказывала о том, что ей и ее возлюбленному нравится мультфильм «Король Лев», поэтому они решили дать своей наследнице имя в честь одного из его главных персонажей. В свое время эта новость наделала немало шума в сети.

Интернет-пользователи долго отказывались верить в то, что звезда действительно назвала так своего ребенка. Кроме того, некоторые возмутились тому, что Нюша не задумалась о дочери: хейтеры уверены, что звездная наследница не раз столкнется с трудностями из-за своего необычного имени.

Впрочем, история Нюши — не единственный подобный пример. Так, известно, что режиссер Валерия Гай Германика назвала дочерей Октавией и Севериной, а модель Наталья Водянова дала своей наследнице имя Нева. Тем временем мы обратились к детскому психологу Наталье Наумовой с вопросом о том, стоит ли проявлять оригинальность при выборе имени для ребенка или же лучше подумать о его благополучии в будущем.

«Называя ребенка в честь героя мультфильма, родители допускают грубейшую ошибку. В результате на ребенка ложится дополнительная нагрузка: ему, как и всем детям, придется столкнуться с рядом проблем, однако к ним также добавятся проблемы, „придуманные“ родителями.

Нужно понимать, что дети, как правило, не упускают возможности подшутить друг над другом. Излишне оригинальное имя или же имя в честь героя мультфильма послужит еще одним поводом для насмешек. Лучше давать ребенку такое имя, которое будет хорошо звучать и сочетаться с его фамилией и отчеством», — подметила эксперт.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше