Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Не забыть нам любимые лица": Галкин сообщил о страшной утрате

Весь отечественный шоу-бизнес скорбит по ушедшему народному артисту России Александру Градскому. Одним из первых соболезнования родным музыканта выразил пародист и телеведущий Максим Галкин.

Смерть Градского стала большой утратой для Галкина и его супруги — королевы российской эстрады Аллы Пугачевой. В начале ноября композитору исполнилось 72 года. Муж Примадонны уверен, что Градский мог пожить еще и ушел от нас слишком рано. Галкин запомнил Александра Борисовича талантливым и бескомпромиссным человеком. Также о нем отзывается и певица Пелагея.

"Не забыть нам любимые лица. Не забыть нам родные глаза", — написал Галкин под прощальным постом в своем Instagram-блоге.

В сентябре Градский переболел ковидом. Артист не успел реабилитироваться после болезни и в ослабленном состоянии продолжал сниматься в шоу "Голос". Иногда музыкант жаловался, что у него отнимаются ноги. Он с трудом говорил и дышал, не мог самостоятельно передвигаться. Градский попал в больницу с подозрением на инсульт 26 ноября. Он скончался в ночь на воскресенье.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше