Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не вышла замуж и не пьет: видео с пьяной Асмус в фате и купальнике оказалось тизером к комедии

Не вышла замуж и не пьет: видео с пьяной Асмус в фате и купальнике оказалось тизером к комедии

Актриса в -2°C прошлась по ночной Москве в нижнем белье.

Неделю назад Кристина Асмус удивила поклонников странным видео, где она предстала пьяная, в фате и нижнем белье, поверх которого накинут пуховик, в валенках и с растекшейся от слез по лицу тушью. Поклонники предположили, что это кадр из какого-нибудь нового фильма, и оказались абсолютно правы.

Экс-супруга Гарика Харламова с радостью презентовала первый тизер комедии «Булки». Фильм расскажет о самой обычной девушке из провинции, мечтавшей построить карьеру и встретить любимого мужчину, с которым у нее сложится идеальная семья. Но прямо на свадьбе героиня Асмус увидела, как жених изменяет ей с подругой. Она собрала чемодан и зареванная, в чем была, отправилась одна в свадебное путешествие к океану.

«Это тот самый фильм, для которого я разгуливала на улице ночью в купальнике в −2. Какой крутой у нас тизер! И как же я жду премьеру фильма весной», — написала Кристина в Instagram.

Менее чем за сутки тизер на странице актрисы посмотрели около четверти миллиона человек. Поклонники Асмус восторженно отметили, что она прекрасно вжилась в роль и на все 100 процентов попала в образ. «О, круто!», «Класс, жду!», «Заинтриговали. Будем ждать на экране», «Хочу в кино уже! Кристина, потрясающе играете», «Как же круто и смешно. Ждем», — заверили артистку фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше