Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не выдержала»: принципиальную противницу ботокса Камерон Диаз заподозрили в «уколах красоты»

«Не выдержала»: принципиальную противницу ботокса Камерон Диаз заподозрили в «уколах красоты»

Похоже, не выдержав постоянной критики в СМИ, Камерон Диаз решила прибегнуть к помощи филлеров. Теперь актриса выглядит изрядно помолодевшей, а мимические морщины полностью отсутствуют на ее лице.

На днях папарацци застали Камерон Диаз в аэропорту Лос-Анджелеса – актриса встречала там своих друзей. Звезда была одета совсем просто, в обычную майку и джинсы, однако общественность обратила внимание совсем на другой факт. Лицо знаменитости стало выглядеть значительно моложе, а мимические морщины вокруг губ, которые у нее были совсем недавно, разгладились. 47-летнюю звезду фильма «Маска» сразу же заподозрили в том, что она прибегла к помощи «уколов красоты».

«Не выдержала»: принципиальную противницу ботокса Камерон Диаз заподозрили в «уколах красоты»«Не выдержала»: принципиальную противницу ботокса Камерон Диаз заподозрили в «уколах красоты»«Не выдержала»: принципиальную противницу ботокса Камерон Диаз заподозрили в «уколах красоты»
«Не выдержала»: принципиальную противницу ботокса Камерон Диаз заподозрили в «уколах красоты»

Камерон Диаз всегда считалась противницей различных инъекций и прочих манипуляций с лицом. Пока другие звезды активно использовали достижения косметологической индустрии, она придерживалась принципиально иной позиции, настаивая на том, что стареть естественным путем – это красиво. Однако в последнее время, актриса стала выглядеть хуже и, по всей видимости, решила наверстать упущенное.

Вот так Камерон выглядела еще несколько дней назад:

«Не выдержала»: принципиальную противницу ботокса Камерон Диаз заподозрили в «уколах красоты»«Не выдержала»: принципиальную противницу ботокса Камерон Диаз заподозрили в «уколах красоты»

Напоминаем, почти пять лет назад Камерон Диаз решила попрощаться с актерской карьерой. С того времени голливудская дива не раз удивляла фанатов своим неряшливым внешним видом и постаревшим лицом. Не так давно папарацци подловили ее на шоппинге в Беверли-Хиллз, и опубликованные фото повергли фанатов в шок – актриса изменилась практически до неузнаваемости. Приближенные к звезде источники уверяют, что ей никогда не нравилось находиться в центре внимания. Для нее это всегда было стрессом, который с годами становился совершенно невыносимым. Поэтому актриса и решила взять тайм-аут. Но, похоже, возвращаться к актерской работе Камерон Диаз совершенно не стремится: последний фильм, в съемках которого звезда принимала участие, вышел еще в 2014 году.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше