Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не встает и еле шепчет: состояние 82-летнего Виторгана вызвало оторопь

Не встает и еле шепчет: состояние 82-летнего Виторгана вызвало оторопь

Поклонники переживают за здоровье кумира.

Эммануил Виторган взбудоражил поклонников, показав видео с репетиции спектакля «Жизнь продолжается!». Соответствующей записью артист поделился в личных социальных сетях.

В коротком ролике знаменитость, сидя на стуле, исполняет композицию Игоря Крутого и Святослава Моисеенко, которую музыканты написали специально для постановки. Однако многие зрители обратили внимание не на саму песню, а на внешний вид Виторгана, который весь ролик просидел на стуле и едва справлялся с пением. Как отметили пользователи Сети, знаменитость выглядит весьма болезненно и нуждается в осмотре врачей, ведь его пение больше напоминает шепот. Обсуждая публикацию, одни зрители предположили, что такое состояние артиста может быть связано с возрастными изменениями, тогда как другие заметили, что он может быть серьезно болен.

Сам артист никак не отреагировал на замечания поклонников. Отметим, что в 2018 и 2019 годах актер стал отцом в третий и четвертый раз. Вместе с супругой Ириной они воспитывают дочерей Этель и Клару, посвящая им все свободное время.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше