Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не все заметили: почему участь Белого в «Бригаде» осталась загадкой

Не все заметили: почему участь Белого в «Бригаде» осталась загадкой

Всего одна деталь дала зрителям повод для сомнений.

Финал «Бригады» был по-настоящему жестоким и лишенным иллюзий: трое друзей Саши Белого погибли, а сам он отправил семью за границу и остался один. Судя по фильму «Бой с тенью», где герой появился в коротком эпизоде, все сложилось для него удачно, однако внимательные зрители заметили важную деталь.

Как только финальный кадр ушел в затемнение, прозвучал выстрел, который заметили не все. Он и поставил под сомнение факт того, что Белый выжил в конце истории.

«"Бой с тенью" — это все-таки другой фильм, и Безруков там только для того, чтобы показать в промо-роликах Сашу Белого», — отметил один из поклонников сериала.

Кроме того в продолжении «Бригады» под названием «Наследник» создатели упомянули, что главного героя все-таки убили, из-за чего его сын по возвращении в Россию попадает в паутину интриг криминала.

Почитатели оригинального сериала разнесли сиквел и постарались про него забыть, что дало возможность Тимати, Джигану и Егору Криду «воскресить» Белого в своем клипе.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше