Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не ворую, а зарабатываю»: Виктория Боня о внушительных гонорарах и роли скромного библиотекаря

«Не ворую, а зарабатываю»: Виктория Боня о внушительных гонорарах и роли скромного библиотекаря

Теледива может жить на широкую ногу.

Виктория Боня давно себе ни в чем не отказывает. Знаменитость может позволить себе самые дорогие вещи и квартиры, которые только можно представить. А все потому, что она отлично зарабатывает благодаря нескольким бизнес-проектам и кино.

Недавно Боня побывала на YouTube-шоу «Алена, Блин!», где рассказала о своем заработке. Она не стала скрывать, что во время своего очередного приезда в Москву успела сняться в новом фильме вместе с Анной Прокловой. Сейчас на ее счету уже 12 кинокартин. «Я играю девушку библиотекаря. Мне надоело уже играть эти соблазняющие роли, ну сколько можно? Библиотекаря, ранимую, чувственную. Елена — моя мама. Она такая — ух — приехала из глубинки», — рассказала теледива.

Звезда отметила, что не так уж много денег получает за работу в фильмах. Однако ее это устраивает. «Я не прошу отдельные зарплаты, когда прихожу в кино. Сколько остальным платите, столько и мне платите. Тысяча долларов в рабочий день. Это нормальный заработок для актера», — рассказала Алене Виктория.

Основной доход Бони приходится на ее личные проекты. Она выпускает джинсы под собственным брендом, а также недавно запустила бьюти-курсы. В итоге именно курсы определяют наибольший доход экс-участницы скандальной телестройки. «Я не знаю, говорить это прилично или нет. Но я не ворую, а зарабатываю. Самый лучший месяц принес доход в 200 тысяч долларов (около 15 миллионов рублей) только за эти курсы. А самый худший — только тысяч 50 (около четырех миллионов рублей)», — заявила знаменитость.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше