Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не вижу повода спорить»: Стас Михайлов раскрыл детали конфликта с Лепсом на «Жаре»

«Не вижу повода спорить»: Стас Михайлов раскрыл детали конфликта с Лепсом на «Жаре»

На одном из прошлых фестивалей ведущий предложил выбрать, кто из артистов лучше.

В прошлом году традиционный фестиваль «Жара» оказался омрачен скандалом, после которого зрители предположили, что между Григорием Лепсом и Стасом Михайловым давно ведется настоящая война. На «красной дорожке» мероприятия ведущий Константин Тарасюк поинтересовался у прибывших гостей, кто же из артистов лучше — Лепс или Михайлов. Это не понравилось услышавшим слова шоумена Стасу и его супруге Инне. Певец даже выхватил микрофон и заявил, что некоторых журналистов стоит убирать из эфира.

«Не вижу повода спорить»: Стас Михайлов раскрыл детали конфликта с Лепсом на «Жаре»

В интервью на YouTube-шоу «Алена, блин!» артист вспомнил о той ситуации, но отметил, что она никак не повлияла на его приятельские отношения с коллегой. Более того, его возмущение в тот момент никак не относилось к Григорию, который, кстати, был одним из соучредителей фестиваля, чего не скажешь о ведущих.

«Сам вопрос некорректен. У нас прекрасные отношения с Лепсом. Я не вижу повода спорить с ним. У нас с ним разные ниши», — подчеркнул Михайлов.

Артист добавил, что личные привязанности иногда очень мешают в профессиональной сфере. По словам Стаса, ему тоже сложно остаться непредвзятым, поэтому он редко посещает фестивали в роли члена жюри, предпочитая не судить других артистов.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше