Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не вижу и не слышу»: после ухода от Фадеева Серябкина потеряла популярность

«Не вижу и не слышу»: после ухода от Фадеева Серябкина потеряла популярность

Два года назад артистка покинула лейбл MALFA.

Как известно, певица Ольга Серябкина в течение 15 лет сотрудничала с Максимом Фадеевым, являясь солисткой созданной им группы «Серебро». Однако в 2019 году, несмотря на то, что многие считали ее любимицей продюсера, она покинула лейбл MALFA.

После этого исполнительница объявила, что будет развивать свою сольную карьеру. Поначалу она взяла себе псевдоним MOLLY, но после решила от него отказаться и начала выпускать песни под своим именем. Правда, хитами композиции артистки не стали, и многие ее поклонники и другие звезды отечественного шоу-бизнеса заявляют о том, что Серябкина утратила былую популярность. Об этом, например, в рамках своего интервью YouTube-каналу «Детали» рассказала певица Юлия Савичева, которая, к слову, также ранее сотрудничала с Максимом.

Так, комментируя творчество своей коллеги по цеху, Юлия подчеркнула следующее: «То, что сейчас я ее не вижу и не слышу, — это факт. После того как она продолжила путь самостоятельно, это так. А когда этим занимался Макс, это было невероятно круто, громко и провокационно».

Добавим, что сама Серябкина ранее призналась, что ушла из лейбла MALFA не по своему желанию, а по настоянию Фадеева. Как бы там ни было, знаменитости расстались на дружеской ноте. Как пишут в сети, продюсер даже оставил за певицей право исполнять песни, созданные при совместном сотрудничестве.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше