Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не везет в любви: новая девушка Харламова пошла вразнос во время его болезни

Не везет в любви: новая девушка Харламова пошла вразнос во время его болезни

Артистка предпочла не поддерживать своего возлюбленного.

Актриса Катерина Ковальчук удивила поклонников, отправившись на отдых во время госпитализации Гарика Харламова. Соответствующей публикацией знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

Около суток назад на странице комика появилась запись, которую он проиллюстрировал снимком из больничной палаты под капельницей. В публикации Харламов признается, что находится под наблюдением врачей с температурой около 40 градусов и тяжело переживает болезнь.

«Ни разу не было у меня тут поста с температурой 39,6», — рассказывает артист.

Пользователи сети с заботой отнеслись к посту Харламова, пожелав ему скорейшего выздоровления. При этом Ковальчук, с которой у знаменитости роман уже несколько месяцев, точно в это же время отправилась на отдых под Санкт-Петербург, где наслаждается зимними развлечениями в компании своих друзей. В блоге актриса делится многочисленными записями, в которых позирует, например, с бокалом вина и никак не упоминает о тяжелом состоянии своего избранника.

Отметим, что впервые на публике Харламов представил свою возлюбленную осенью прошлого года во время открытия его ресторана. По данным СМИ, комик даже успел познакомить Ковальчук со своей матерью, которая, как рассказали близкие знаменитости, оценила выбор сына и быстро нашла общий язык с артисткой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше