Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не верится, что ей 40»: звезда бондианы Ольга Куриленко восхитила соцсети чувственным фото

«Не верится, что ей 40»: звезда бондианы Ольга Куриленко восхитила соцсети чувственным фото

Актриса и модель по-прежнему невероятно хороша.

Ольга Куриленко выложила красивое фото под названием Throwback Thursday, что можно перевести как «Ностальгический Четверг». Композиция и качество снимка таково, что другие кадры-дубли просто не нужны: единственная русскоязычная девушка Бонда остается непревзойденным идеалом стильной сексуальности.

Куриленко лежит в постели, но при этом полностью одета и скромна. Белая блузка-сорочка с растительным узором гармонирует с пушистым пледом, голова — вполоборота направо, мягкий макияж, приопущенные веки и слегка взлохмаченные волосы. Кто еще не захотел испытать ностальгию вместе с Ольгой? Желающих сказать «Не верю, что вам больше 40» нашлось тысячи.

Страшно сказать, но первое появление уроженки города Бердянска на обложке Glamour состоялось еще в прошлом веке. Потом был глянец и развороты ELLE, Vogue , Madame Figaro, Marie Claire. Потом было сотрудничество с Lejaby, Clarins, Bebe clothing, Kenzo, Helena Rubinstein и Roberto Cavalli. Потом были показы и каталоги Victoria’s Secret.

Главная кинороль под брендом «007» сыграна Ольгой в 2008 году, хотя и до нее были интересные работы вместе с Элайджей Вудом (Париж, я люблю тебя) и Пьером Ришаром (Змий). Планка «девушка Джеймса Бонда» задрана Куриленко очень высоко — многие ли преемницы смогли ее осилить?

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше