Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не верим, что ты сделала это»: Кортни Кокс критикуют за повторение трюка с индейкой

«Не верим, что ты сделала это»: Кортни Кокс критикуют за повторение трюка с индейкой

Актриса показала, как надевала тушку птицы на голову, и многим это показалось отвратительным.

В прошлом месяце Кортни Кокс сделала подарок поклонникам сериала «Друзья»: актриса повторила свой знаменитый танец с индейкой на голове. Однако на этот раз Кортни надела на голову настоящую индейку. «Раз уж я стала символом Дня благодарения, вот вам, держите. Надеюсь, вы будете рады», — подписала актриса ролик. Позже Кортни опубликовала еще одно видео, в котором показала, как надевала на голову тушку индейки. Актриса обернула лицо пищевой пленкой и лишь после нескольких попыток смогла влезть в индейку головой, параллельно комментируя, что это было больно. «Мерзкая правда», — подписала она публикацию.

И хотя актриса в начале ролика указала, что веганам стоит избегать просмотра видео, без внимания последних ее пост не остался. Кортни оставили критические комментарии: «Не верим, что ты это сделала», «Я не веган, но после этого видео, пожалуй, стану им», «Спасибо, я только укрепилась в своем веганстве», «Выглядит действительно мерзко».

При этом многие фанаты Кокс с восторгом встретили ее забавы с индейкой: «Слишком круто, чтобы быть правдой», «Это лучший подарок на День благодарения», «Ты засунула голову в индейку ради нас? Мы очень благодарны».

Недавно стало известно, что съемки специального эпизода с культовым составом «Друзей» все же состоятся в марте 2021 года. Об этом сообщил исполнитель роли Чендлера Бинга Мэттью Перри. Хотя многие поклонники и не надеются на новую дату, поскольку с прошлого года съемки уже несколько раз переносили.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше