Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не в имплантах счастье»: Юлия Савичева объяснила, почему не хочет делать маммопластику

«Не в имплантах счастье»: Юлия Савичева объяснила, почему не хочет делать маммопластику

Поклонники двояко отнеслись к рассуждениям знаменитости.

Певица и актриса Юлия Савичева поделилась на своей странице в Instagram публикацией, в которой рассуждает о необходимости маммопластики. Запись артистка проиллюстрировала снимком, на котором она в белой майке, брюках и кедах в тон сидит на полу и мечтательно улыбается. В подписи же артистка заявляет, что является большой противницей подобных изменений и рада, что мода на такую пластическую хирургию постепенно проходит.

«Девушка думает, что если она сделает себе большую грудь, то она непременно станет счастливой, и принц на белом коне теперь точно найдет ее. Если бы в жизни все было так просто... Не в имплантах счастье, девочки», — пишет Савичева.

Часть подписчиков не поддержала мнение кумира. В комментариях они пишут, что есть разные причины и нельзя осуждать всех девушек, решившихся на маммопластику. Однако другие пользователи Сети все-таки согласились с Савичевой. Они отмечают, насколько привлекательно и естественно выглядит натуральная фигура без хирургического вмешательства, а многие признаются, что сами никогда бы не пошли на подобную процедуру.

«Полностью согласна. Мне 36, у меня первый размер, и я полностью довольна собой», — пишут фанаты.

Также подписчики заметили, что в современном мире и без хирургических вмешательств много тяжелых заболеваний и проблем, с которыми человеку приходится сталкиваться. И не нужно лишний раз нагружать свой организм.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше