Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не в этом счастье»: Седокова похвасталась роскошными формами в черном бюстье

«Не в этом счастье»: Седокова похвасталась роскошными формами в черном бюстье

Певица довольна своей фигурой, но собирается сбросить пять килограммов.

Поклонники Анны Седоковой поинтересовались, в каком весе она чувствует себя комфортно. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» сообщила им в Instagram-профиле, что вес давно не влияет на ее чувства.

«Не в этом счастье»: Седокова похвасталась роскошными формами в черном бюстье

Свой пост певица проиллюстрировала черно-белым снимком. На нем Анна запечатлена у стены в черном бюстье пуш-ап, подчеркивающем пышность груди артистки, и в джинсах, не скрывающих ее упругий пресс.

«Я видела столько несчастных худых женщин, что точно знаю: не в этом счастье. Себе нравлюсь я и так, и плюс десять. Все зависит от джинсов, в которые я хочу сегодня влезть», — подписала Седокова фото.

Певица сообщила, что весит 65 килограммов при росте 172 сантиметра. Несмотря на довольство своей фигурой, звезда все-таки планирует сбросить еще пять килограммов.

Седокова рассказала своим подписчикам, что придерживается интервального голодания: отказывается от еды на 20 часов, а затем ест в отведенные для этого четыре часа.

«Результат — минус три килограмма за месяц, приятное потерянное ощущение голода. Оказалось, жизнь без завтрака существует!» — утверждает артистка.

К тому же для поддержания фигуры Анна занимается бегом, выполняет различные физические упражнения и принимает витаминные комплексы, что рекомендует делать и своим фанатам.

Еще Анна признается, что делает уколы красоты, поскольку не дорожит своими мимическими морщинами и хочет оставаться привлекательной до самой старости. Она пообещала стать «самой сексуальной бабушкой для своего дедули».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше