Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не узнать»: Катерину Шпицу в чувственном образе сравнили с Людмилой Гурченко

«Не узнать»: Катерину Шпицу в чувственном образе сравнили с Людмилой Гурченко

Шпицу назвали "новой Гурченко"

Екатерина Шпица выложила крайне чувственное фото в свой Instagram. Фотосессию для актрисы провел известный фотограф Дмитрий Каманин. Каманин — профессионал, который известен своим фотопроектом Hollywood, в котором он предлагает портретные съемки в стиле голливудских кинозвезд, а также винтажные портреты в «голливудском» стиле. Под объективом его фотокамеры уже побывали актриса Ольга Родионова, пиарщица и блогер Екатерина Одинцова, певица Валерия, адвокат Александр Добровинский и другие знаменитости.

Теперь настала очередь Екатерины Шпицы. «Миг на пороге сна — миг предельной честности и ясности, точка сборки и точка отсчета грядущего дня. Прозрений», — так озаглавила Шпица свое фото в эффектной шляпе из черных перьев. Образ актрисы завершили яркий макияж и черное платье с необычным кроем ворота. Шею Екатерины украшает изысканное ожерелье из светлого металла, украшенное драгоценными камнями. В этом образе актриса снялась для роли в новом сериале «Казанова», который вышел в эфире Первого канала. Шпица играет роль художницы Эллы Моргуновой. Креативный образ подчеркивает артистичную и страстную натуру героини.

«Не узнать»: Катерину Шпицу в чувственном образе сравнили с Людмилой Гурченко

Удачно подобранный образ Шпицы поклонники тут же сравнили со стилем Людмилы Гурченко. «Людмила Гурченко», «Красавица», «Шедевр», «Очень интересный образ! Вам идет», «Патологическая красота», «Вас не узнать», — восхищались фолловеры.

Совсем недавно коллеги и друзья вспоминали Людмилу Гурченко — 12 ноября актрисе исполнилось бы 85 лет. Многие выкладывали архивные фото и видео с участием Людмилы Марковны.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше