Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не узнать»: 57-летняя Деми Мур стала блондинкой ради новой роли

«Не узнать»: 57-летняя Деми Мур стала блондинкой ради новой роли

Актриса сыграет мать благородного дикаря, которому чужд мир потребления.

Деми Мур кардинально изменила собственный имидж и превратилась в платиновую блондинку. Звезда пошла на этот эксперимент не для того, чтобы выглядеть моложе, а чтобы сниматься в сериале «Дивный новый мир» (Brave New World) по роману Олдоса Хаксли.

Там Деми перевоплотилась в мать главного героя Джона, которого сыграл актер Олден Эренрайк. Сын Линды – благородный дикарь, который вырос в резервации, поэтому ему чужд мир потребления, разделенный на касты и увлекающийся наркотиком под названием «сома». Именно мать вдохновляет Джона исследовать этот мир и выживать в нем.

«Встречайте Линду», — подписала Деми Мур фото, на которых запечатлена в короткой ночной сорочке и пеньюаре.

Кстати, премьера фильма состоялась 15 июля на стриминговой платформе NBC Peacock. Пока зрители и критики не успели оставить свои отзывы об антиутопии. Однако новый образ Деми Мур поклонники отметили своими комментариями, в том числе и критическими.

«Со светлыми волосами ты выглядишь ужасно», «Не твой цвет волос», – заявляют подписчики Мур.

Впрочем, знатоки заявили, что светлые волосы в этом случае и не должны украшать Деми и Линда из нее получилась такой, какой и должна быть.

Дочь звезды Таллула Уиллис отметила: «Твой блонд — это новая правда, которая была мне нужна, но я об этом не знала».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше