Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не узнать»: 48-летнюю Дарью Повереннову приняли за Валерию на свежем фото

«Не узнать»: 48-летнюю Дарью Повереннову приняли за Валерию на свежем фото

Актриса театра и кино поделилась с подписчиками свежим снимком в социальной сети Instagram.

«Назад в прошлое? Или вперед в будущее? Одно знаю точно! Сегодня был такой образ и где-то я эту девушку уже видела! А вы?» — написала под фотографией Повереннова. На снимке актриса позирует в стильном темно-синем плаще, застегнутом на пуговицы. Талию звезды подчеркивает пояс. Завершает образ фетровая шляпа под цвет плаща.

Подписчики остались в восторге от публикации. Многие отметили красоту и молодость Дарьи Поверенновой: «Вам очень идет», «Красотка», «Вы так молодо выглядите!», «Очень нежный образ». Кроме того, снимок вызвал неожиданные ассоциации. Так, некоторые фолловеры решили, что на фотографии — певица Валерия. «Быстро листаю ленту и думаю, откуда у меня Валерия, я на нее не подписана? При мимолетном просмотре можно и перепутать!», «Сначала подумала, что это певица Валерия, пока не посмотрела на аккаунт. Вас не узнать. Вы прямо шикарная», — написали поклонники.

Дарья Повереннова — советская и российская актриса театра и кино, внучка советского актера Сергея Лукьянова. Она приобрела известность после выхода сериала «День рождения Буржуя», где сыграла сестру главного героя Веру. В 2016 году Дарья Повереннова была участницей проекта телеканала НТВ «Киношоу».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше