Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не успела родить, а уже косячит»: Анастасию Решетову осудили за обращение с новорожденным

«Не успела родить, а уже косячит»: Анастасию Решетову осудили за обращение с новорожденным

Мать сына Тимати упрекнули в неумении обращаться с младенцем.

23-летняя модель Анастасия Решетова не так давно родила сына рэперу и продюсеру Тимати. Малыша назвали Ратмиром в честь погибшего в автокатастрофе друга его отца. И маленький Ратмир буквально с первых минут своего появления в роддоме появился в Instagram на страницах Анастасии и Тимати; его фотографируют в люльке, на прогулке, в руках у матери, не показывая личика. Однако то, как молодая мама обращается с новорожденным, вызвало возмущение среди ее подписчиц.

Недавно Анастасия выложила фото осенней прогулки с сыном на руках. Как отметили пользователи, мама, прижимая малыша к себе, поддерживает его под спинку, а не под головку.

«У ребенка еще не окрепший позвоночник, нельзя так держать. Поддерживай головку!!! Мать! Игрушка что-ли», «Научите ее ребенка держать», «Почему мне страшно за ребенка как ты его держишь «, «Думала, меня одну это напрягло. Нет фиксации шеи», « Я как мама заметила, как-то головку не очень поддерживаете, Настя. Будьте внимательнее», – не сдерживались в замечаниях обеспокоенные поклонницы семейства Решетовой-Тимати.

Волну возмущения вызвало и видео, где Анастасия наклоняется над спящим малышом и целует его.

«Собери волосы! Ты так ребенка напугаешь», – сделали замечание неприбранным волосам Решетовой поклонницы.

Молодую мать неоднократно обвиняли в том, что она слишком рано вывела малыша гулять на улицу, дескать, нельзя его показывать 40 дней после рождения. В Instagram Анастасии появлялись довольно странные советы и замечании относительно малыша. К примеру, ей настоятельно рекомендовали читать над ребенком суры и положить под подушку малыша кинжал, чтобы наследника не сглазили.

«Началось! «Я же мать!»-делегация переехала на страничку к Решетовой», – с юмором отметили некоторые фанаты, которых весьма повеселили несколько тысячи комментариев с непрошеными советами.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше