Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не успел развестись: мужа Полины Гагариной застали на свидании

Не успел развестись: мужа Полины Гагариной застали на свидании

Светский фотограф на прогулке с молодой женщиной возит коляску ее ребенка.

О том, что Полина Гагарина и ее муж Дмитрий Исхаков собираются расстаться, стало известно несколько месяцев назад, как и то, что они не живут вместе уже достаточно давно.

Модный светский фотограф в последнее время часто публиковал в личном микроблоге печальные стихи, и многие его подписчики думали, что грусть Дмитрия связана с тем, что он расстался с Полиной.

Однако, как сообщает издание Super, недавно Исхаков был замечен в Ботаническом саду на ВДНХ в компании молодой девушки с ребенком. Дмитрий вез коляску, а мама малыша, которому на вид не более года, несла его на руках. При этом пара была похожа на молодую семью. Временами спутники даже брались за руки.

Как удалось выяснить изданию, молодую маму зовут Екатерина, но Исхаков не является отцом ее ребенка. Девушка не связана с шоу-бизнесом, а занимается предпринимательством.

В аккаунте Дмитрия появилось несколько снимков молодой женщины, которая на поляне кормит грудью годовалого крепыша.

Одну из фотографий Исхаков подписал так: «Версия не для слабонервных». Однако его подписчики отметили, что кормящая мама – это прекрасное зрелище, с которого можно писать картины.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше