Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не уподобляйтесь Бузовой»: Ковальчук разнесли за «ценные» советы

«Не уподобляйтесь Бузовой»: Ковальчук разнесли за «ценные» советы

Артистка показала свою фигуру, но нарвалась на критику.

Певица Юлия Ковальчук опубликовала в Instagram видео, в кадрах которого предстала в одном бикини. В подписи к нему знаменитость поделилась с фанатами своими секретами о том, как сохранить стройность и красоту.

Так, артистка призналась, что каждый день получает массу сообщений от поклонниц, которые просят ее помочь разобраться в том, как лучше привести свое тело в тонус. Юлия отметила, что сталкивается с переизбытком информации на эту тему, однако все же смогла сформулировать для себя пять основных правил. В частности, Ковальчук заметила, что всегда тратит больше калорий, чем потребляет, придерживается сбалансированного питания, занимается спортом, отказывается от употребления сложных углеводов в вечернее время и практически не употребляет алкоголь.

Вот только публикация Юлии подверглась критике со стороны ее фолловеров. В комментариях они разнесли Ковальчук за ее «ценные» советы и за то, что она снимала ролик, будучи практически обнаженной. «Зачем раздеваться?», «Пусть уже и не поется, так полуголой покручусь — как-то внимание привлечь», «Что это такое, что за показы, вы же мама», " У вас генетика, а не сбалансированное питание«, — отметили хейтеры. Также многие из них сравнили экс-солистку группы «Блестящие» с певицей Ольгой Бузовой. «Бузова номер два», «Юлия, не уподобляйтесь Бузовой», — написали интернет-пользователи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше