Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не турчанка»: фанаты не узнали звезду «Постучись в мою дверь»

«Не турчанка»: фанаты не узнали звезду «Постучись в мою дверь»

Пользователи сети разделились на два лагеря, обсуждая внешность артистки.

Актриса Мелиса Дёнгель шокировала поклонников, показав кардинальную смену своего имиджа. Соответствующими снимками знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

Наибольшую популярность артистка приобрела, приняв участие в романтическом сериале «Постучись в мою дверь». Пользователи сети и критики отмечали не только отличную игру 22-летней актрисы, но и ее яркую внешность, а в особенности — русые волнистые волосы. Сейчас же Дёнгель взбудоражила своих поклонников, полностью сменив привычный имидж.

В записи актриса предстала со светлыми прямыми волосами, избавившись не только от их длины, но и от челки. Как отметили некоторые подписчики, Мелиса стала выглядеть теперь на десять лет старше и больше не похожа на жительницу Турции, однако другие высоко оценили преображение знаменитости. В комментариях к записи можно увидеть многочисленные сообщения преданных поклонников, которые разделились на два лагеря, обсуждая внешность кумира.

«Не турчанка», «Ты очень красивая с новыми волосами», «Зачем ты это сделала?», «Не могу поверить, что ты сделала это...» — делятся впечатлениями фанаты.

Сама Мелиса пока никак не отреагировала на комплименты и критику своих подписчиков.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше