Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не только Карпович: Прилучный изменял жене с Юлией Франц

Не только Карпович: Прилучный изменял жене с Юлией Франц

Актер создал не любовный треугольник, а фигуру из четырех углов.

О романе Павла Прилучного и Мирославы Карпович стало известно в начале лета. Оказалось, что отношения между коллегами возникли во время репетиций спектакля «Косметика врага». С тех пор в доме Павла и его жены Агаты Муцениеце регулярно случались скандалы, которые и привели к разводу.

«Павла все чаще стали замечать с бокалом, что не могло не расстраивать Агату. Потом начались съемки фильма "Тень звезды", где Прилучный сыграл рэпера. На съемочной площадке с Павлом принялась флиртовать его коллега – звезда фильма "Гоголь" Юлия Франц. И он стал встречаться параллельно и с ней, и с Карпович», – рассказала соседка актера по элитному поселку изданию «КП».

Домработница Прилучного и Муцениеце утверждает: чтобы как-то сгладить свою вину после измены с Франц, Павел подарил жене джип Range Rover, на котором, кстати, теперь ездит Мирослава Карпович.

Юлия, узнав, что у ее возлюбленного есть жена и еще одна любовница, решила прекратить с ним отношения.

Напомним, Франц (настоящая ее фамилия Дзуцева) сыграла в «Гоголе» роль Панночки, а еще она знакома зрителям по сериалу «Универ», где снималась в восьмом сезоне.

По слухам, на гонорар от «Гоголя» актриса подкорректировала губы и грудь. Актриса отмечает, что к операциям относится спокойно. Если есть шанс улучшить свою внешность, то она его не упустит.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше