Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не только «Голубая луна»: Ольга Бузова готовит новогоднюю песню с бойфрендом

Не только «Голубая луна»: Ольга Бузова готовит новогоднюю песню с бойфрендом

Дава и Оля пошутили над поклонниками.

Ольга Бузова заинтриговала поклонников новостью о необычном новогоднем дуэте. Поначалу она предложила поклонникам угадать, кто же станет партнером в записи праздничного хита. Певица выложила небольшой видеоролик из звукозаписывающей студии и заявила, что на дворе уже глубокая ночь, а работа, несмотря ни на что, продолжается полным ходом.

Однако, так и не дождавшись правильного ответа, артистка выложила следующий ролик, где появилась вместе со своим возлюбленным, блогером Давидом Манукяном. Дава и Оля стали наперебой кричать: «Я не знаю, с кем у нее/него фит. Угадайте!». А уже в следующей сторис Бузова показала, как они вместе записывали композицию.

Впрочем, они не стали рассекречивать ни названия песни, ни даже ее мелодию. На всех видеозаписях, где Оля поет, звука, к сожалению, нет. А потому поклонникам остается только гадать, каким же выйдет новый фит — трогательно-романтичным или по-праздничному веселым.

Напомним, что Дава в этом году стал одним из самых востребованных артистов. К одному из новогодних огоньков он уже записал номер с Филиппом Киркоровым. Они вместе исполнили свой ставший в этом году популярным хит «Ролекс». Блогер делился фотографиями со съемок «Голубого огонька» в своем Instagram.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше