Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не так проста: вскрылась правда о 20-летней возлюбленной Гордона

Не так проста: вскрылась правда о 20-летней возлюбленной Гордона

Молодожены стоят друг друга. 

Александр Гордон недавно в пятый раз сходил в ЗАГС, чем вызвал осуждение у общественности. Ветреный ведущий никак не может остепениться и меняет благоверных как перчатки. Но в этот раз он превзошел самого себя, его новоиспеченная супруга младше его на 38 лет.

Но не стоит думать, что 20-летняя София Каландадзе – невинное дитя, не знающая жизни. Возлюбленная ведущего родилась в музыкальной семье, ее дядя – известный пианист Борис Березовский. Сама же она нашла свое призвание в игре на арфе. Кроме того, София уже была связана узами брака.

Об этом девушка объявила сама, устав слушать порицание в адрес мужа. Якобы она тоже не так проста, как может показаться на первый взгляд. Добавим, что со своей избранницей Гордон познакомился 4 года назад на творческом вечере, в котором оба принимали участие. В то время Александр еще был женат на студентке Нозанин Абдулвасиевой, которая подарила ему двух сыновей.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше