Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не стыдно?»: заболевшую Аниту Цой подозревают в пиаре на COVID-19 

«Не стыдно?»: заболевшую Аниту Цой подозревают в пиаре на COVID-19

Артистка слишком хорошо выглядит на больничной койке. 

Анита Цой не так давно заразилась коронавирусом и была госпитализирована в одну из московских клиник. Сейчас певица проходит лечение и чувствует себя лучше. Напомним, ранее звезда заявляла, что понятия не имеет, каким образом могла подхватить новый вид инфекции, ведь она соблюдала все меры предосторожности и практически не выходила из дома.

Недавно Цой опубликовала в своем микроблоге снимок в кислородной маске и призналась, что каждый новый день – настоящее благо, поэтому его нужно прожить не зря.

Однако поклонники не оценили подобный кадр. Фанаты отметили, что на фото Цой предстала при макияже и в хорошем настроении. Некоторые из фолловеров решили, что Анита вовсе не больна, а лишь пиарится за счет смертельного вируса. По их словам, звезда выглядит слишком бодро, учитывая все симптомы и осложнения, которые дает коронавирус. «Спектакль к концу подходит?», «Вся такая больная с кислородом сидит накрашенная», «Как не стыдно врать?», «Вы больной не выглядите», «Сколько вам заплатили за этот театр?» – написали хейтеры.

Другие же подписчики переживают за здоровье любимой артистки. Они пожелали ей скорейшего выздоровления и заявили, что очень ее любят.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше