Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не справился»: Астахов рассекретил причину разрыва с Кориковой

«Не справился»: Астахов рассекретил причину разрыва с Кориковой

Артист до сих пор с теплотой вспоминает те отношения.

Актер Сергей Астахов рассказал, почему закончился его роман с артисткой Еленой Кориковой. Откровенными подробностями личной жизни знаменитость поделился в программе «Судьба человека».

Как признался артист, его роман со звездой фильма «Мамы» продлился около двух лет. Астахов отмечает, что был влюблен в избранницу и рассчитывал, что у них получатся крепкие многолетние отношения, однако им не удалось сохранить связь, в чем герой передачи винит исключительно себя. По словам артиста, он был увлечен своей карьерой и забывал про избранницу, с чем, как оказалось, она не готова мириться. Как признается Астахов, он не смог ей дать того, что она хотела.

«Не справился»: Астахов рассекретил причину разрыва с Кориковой

«Она была готова отдать мужчине все, а я не справился», — уверен артист.

Также знаменитость признался, что Корикова была весьма популярна среди представителей противоположного пола, однако никогда не стремилась к финансовой выгоде от отношений. Как рассказал Астахов, его бывшей избраннице нужна была «настоящая любовь», однако он в тот период жизни был уверен, что нужно все силы посвящать удовлетворению именно профессиональных амбиций. В итоге артистка, по словам героя программы, не смогла мириться с отсутствием интереса к себе, что и привело в расставанию.

Отметим, что Сергей Астахов наиболее известен по сериалам «Хиромант» и «Честь имею!..», участие в которых сделало его национальной звездой. Всего же актер снялся более чем в 120 проектах, а также принял участие во множестве театральных постановок, за роли в которых был высоко оценен профессиональным сообществом и зрителями.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше