Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не совершайте ошибку»: Маша Малиновская призвала девушек не увеличивать губы

«Не совершайте ошибку»: Маша Малиновская призвала девушек не увеличивать губы

Маша Малиновская посоветовала серьезнее относиться к своей индивидуальности.

38-летняя Маша Малиновская в последнее десятилетие из-за увлечения увеличением губ стала настоящей «притчей во языцах». Пристрастие к филерам исказило черты лица Марии так, что губы перестали смыкаться, обнажая верхние зубы. «Губы Малиновской» переродились в имя нарицательное и зажили жизнью мемов.

По прошествии лет взгляды телеведущей на свою внешность поменялись кардинально. Теперь она не рекомендует девушкам решаться на эксперименты с внешностью. На днях в историях Instagram поклонница рассказала ей, что хочет изменить форму губ, но боится процедуры.

«Правильно делаете, что боитесь. Не совершайте ошибку, берегите свою индивидуальность!», — резюмировала Малиновская.

Будучи некогда адептом пластических операций, Мария решила поменять имидж и вернуть природную красоту. «Отмотать все назад» в играх с пластической хирургией оказалось не так то просто: ей пришлось перенести несколько операций, чтобы вернуть грудь в естественную форму, а губы – в нормальный вид.

«Не совершайте ошибку»: Маша Малиновская призвала девушек не увеличивать губы

Чтобы уменьшить вес, звезда опять же не пошла ложиться под нож. Как поведала телеведущаяпоклонникам, она запланировала избавиться от 10 лишних кило при помощи новой диеты.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше